Помогите пожалуйста найти

Дарья Никонова Ученик (95), открыт 4 часа назад
Помогите найти мультик по описанию. Раньше показывали на карусели, щас не знаю. Там была блондинка, костюм у нее был красная кофта и синие брюки. и с ней был какой то мужчина. Они были вроде как хорошими, но так же был злодей. у него были черные волосы и фиолетовая футболка, вроде как и черные джинсы. Помогите пожалуйста найти.
2 ответа
Iköl31 Гуру (4599) 4 часа назад
Нужно больше инфы
Дарья НиконоваУченик (95) 4 часа назад
честна вот вообще ничего не помню могу только сказать что у парня злодея была футболка фиолетовая с полосками белая там 2-3 их было и более а про девушку могу сказать что у нее была скорее всего олимпийка какая то красная