Я пoтpaтил cвой пoследний вопрос????????????????????????????????????????????

Voждь V⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️◊⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ученик (81), открыт 3 часа назад
12 ответов
ArseniyGry ⠀ Знаток (292) 3 часа назад
НУ ТЫ кулебяка ипанаЯ
Voждь V⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️◊⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ученик (81) 3 часа назад
Так почему я не смогу построить коммунизм
ArseniyGry ⠀ Знаток (292) Voждь V⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️◊⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, потому что помешают, щас много людей против коммунизма
QWcv q Мастер (1304) 3 часа назад
Наконец-то
Генератор ИдейГуру (3749) 3 часа назад
Я почти все знаю , вот и не спрашиваю ничего
QWcv q Мастер (1304) Генератор Идей, это тебе кто сказал ?
Сэр Знаток (453) 3 часа назад
ты знал что риано спалилась каким то образом и ливнула
жалко милашку
Чего
Сэр Знаток (453) Voждь V⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️◊⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, да я те зубок даю у меня даже ее фото есть но ток в тг дам
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17595) 3 часа назад
Она больше не вернётся?
Сэр Знаток (453) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, ну сказала что она типо уходит как ельцин
Генератор Идей Гуру (3749) 3 часа назад
А у меня все вопросы на месте. Ток ответы строчу
Авдей Авдеев Ученик (186) 3 часа назад
Жалко, но жалко у пчелки((