Будет ли выстрел если засунуть петарду в трубу, а после положить камень?

Георгий Нерозников Ученик (92), открыт 4 часа назад
Будет ли выстрел если засунуть петарду в трубу, а после положить камень? Труба точно такая же по диаметру как и петарда, отклонения в 3-5мм
3 ответа
Lilac Heaven Мастер (2401) 4 часа назад
будет если засунешь себе в уретру
YT_VolkOFF Оракул (79762) 4 часа назад
Да, будет выстрел, если засунуть петарду в трубу и положить камень. Отклонения в диаметре трубы в пределах 3–5 мм не повлияют на процесс выстрела.
Alex Просветленный (20965) 4 часа назад
Проверено. шарик от подшипника из доски я выковырять потом не смог...Аккуратнее с такими идеями.