Какому ювелирному магазину больше доверия?

новая в среде Гуру (2511), открыт 4 часа назад
Санлайт или Соколов? Или же что-то ещё?
Интересует подлинность камней
2 ответа
remo remo Ученик (148) 4 часа назад
Короче у меня капибара обосралась когда я молитву читал капибара ещё м умудрилась кота убить какашками а одеяло жалко выкидывать ну и хотел еë кинут в стиралку она там взорвалась и всё какашки полетело по всей ванне что делать вот так
Трикотэ Оракул (58898) 4 часа назад
Знаете что, все камни подлинные, но выращены искусственно. Это не я придумал, один российский миллионер и камнелюб проводил исследования в нескольких странах, все камни оказались настоящими, но все искусственные. и теперь он сам занимается камнями ездит по добычам и скупает природные, отдаёт ювелирам и продаёт. Вот так вот. Ещё есть страны где торговцев обязуют указывать происхождение камней, а в России этого нет.