Посоветуйте хоррор игру по типу резидент ивел 7,8 пж

gumanikatirnaruu Мастер (1723), открыт 4 часа назад
11 ответов
Iköl31 Гуру (4599) 4 часа назад
Резидент ивел 5-6
gumanikatirnaruuМастер (1723) 4 часа назад
да эт не хоррор же
Эдвард Унанян Мыслитель (5277) gumanikatirnaruu, 3-4 резидень ивил имба хорроры
wishee9 Профи (897) 4 часа назад
сайлент хилл край оф фир ))
Дима Холод Мастер (1570) 4 часа назад
Список лучших игр, похожих на Resident Evil 7 Biohazard: Resident Evil 2, A Plague Tale: Innocence, The Last Stand: Aftermath, Prototype, Sunset Overdrive, Dying Light, Metro 2033 Redux, 35MM, The Beast Inside, Ultimate Zombie Defense.
Александра ☭ Оракул (99371) 4 часа назад
фи это худшие части.играй в ремейки.

outlast
resident evil 1 remaster
resident evil 5