Как мне это забыть?

Kirill Reprintsev Ученик (103), открыт 9 часов назад
Знаю, пишу это очень поздно. Но мне правда нужна помощь. Наверно, это покажется глупой проблемой, но я все равно напишу. Однажды к кам приехала сестра моей мамы со своей пятилетней дочкой. Все было хорошо пока она не начала собирать мои вещи себе в пакет. В том числе и мои игрушки детства. Я никак не мог повлиять на это. И теперь каждый раз когда вспоминаю об этом меня трясёт и кружится голова. Что мне делать?
8 ответов
Сэм Портер Знаток (264) 9 часов назад
Мб к психологу сходить а не у нас спрашивать?
Твой отчим Знаток (374) 9 часов назад
Ну тебе же не 5 лет. Зачем они
Введите Введите Знаток (251) 9 часов назад
Отпиздь её хорошенько когда в следующий раз приедут
cus nyam Профи (802) 9 часов назад
воспоминание, как ужасные, так и хорошие забыть невозможно. когда ты об этом вспоминаешь, то попытайся быстрее отвлечься что бы ты успокоился
Andrew Popov Знаток (274) 9 часов назад
Выпей чистого спирта, обычно работает
ArdenT Мастер (2367) 9 часов назад
Ну уже поздно. Сейчас уже всё конечно, пускай она играет. Я тоже отдал свои игрушки племяннику, но уже в сознательном возрате, в 18 лет. Так что, ты лох
Gena Знаток (433) 9 часов назад
Психологическая травма, нужно сходить к психологу, он поможет.