Sideloadly как починить? выдает ошибку

люба лебедева Ученик (94), на голосовании 1 день назад
почему выдает эту ошибку, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Вика Холод Ученик (135) 1 месяц назад
Очистить кэш на устройстве и запустить Sideloadly снова. Это может помочь устранить временные проблемы с программой. 3
Проверить подключение к интернету. Ошибки Sideloadly могут возникать из-за проблем с подключением. 3
Переустановить Sideloadly или обновить её до последней версии. Возможно, в предыдущей версии программы имеются ошибки, которые были устранены в последней. 3
Удалить папку «adi». Для этого нужно открыть «Пуск» или «Поиск» (в зависимости от версии Windows), ввести %ProgramData%, найти и перейти в «Apple Computer», а в ней в «iTunes», удалить папку «adi». Затем открыть Sideloadly и попробовать загрузить IPA, после чего снова попросят ввести пароль Apple ID. 12
Если все эти шаги не помогли, рекомендуется обратиться к поддержке Sideloadly или поискать информацию в сообществе пользователей программы. 3