Как убрать текст в майне?

светослав обрыгоша Ученик (41), открыт 4 часа назад
постоянно такая хрень:

я незнаю как это фиксить, так случается не только с этим сервером, в кратце: это как то происходит что эта надпись или любая другая с любого сервера может сохраниться и показываться на всех серверах, иногда она у меня пропадала я сам незнаю как но вот щас не время ждать и не время фортуны, хочу раз и навсегда узнать как это фиксануть без перезахода(если это возможно)
2 ответа
Ownnest Ученик (177) 4 часа назад
/tittle имя reset
светослав обрыгошаУченик (41) 4 часа назад
это не мой сервер
Антон Васнев Ученик (193) 4 часа назад
Напиши /login ( какой-то пороль ) в чате и запомни его и он будет убираться
мда... совсем не читаете описание? ясен хрен зарегался а оно не исчезает и на других серверах тот же текст
Антон ВасневУченик (193) 4 часа назад
Ну кто знает