Подскажите бота для пробития адреса в телеге

Моя любовь! Мудрец (12843), открыт 16 часов назад
7 ответов
Максим Мудом Профи (888) 16 часов назад
Какого именно адреса, у меня есть свой бот для пробития, но это слишком скучно, все боты для этого дела одинаковые, и показывают одно и тоже
Роман Хак Ученик (204) 16 часов назад
Лучший вариант Глаз Бога
Гриша))) Мастер (1213) 16 часов назад
так вот как появляются доксеры
alternativeGod Мастер (1335) 16 часов назад
Попроси в чате сроксеров
Ярило Просветленный (46693) 15 часов назад
Феерическое поколение жертв ЕГЭ, которые веряь в чудеса, но уже в компьютерах! Степень имбецильности зашкаливает
Леонид Коган Мастер (1342) 15 часов назад
Я на все подобные боты репорты кидаю. Я рыцарь на белом коне не благодарите ;)