Почему телефон не включается

artem vazhenun Ученик (83), на голосовании 1 день назад
вчера я его поставил на зарядку, все было как обычно. Но позже он вообще перестал включаться и реагировать (поставил заряжаться на ночь)
Голосование за лучший ответ
Iolol-Shaydi Iolol Знаток (250) 1 месяц назад
фото, что за телефон, какие-либо приметы. Это не надо?
artem vazhenunУченик (83) 1 месяц назад
телефон iphone 12 pro, зарядка 25в , ночь 9 часов, просто не реагирует кнопка
питания
Iolol-Shaydi Iolol Знаток (250) artem vazhenun, Есть подозрения на саму кнопку, но всё равно единственный вариант чтобы он просох если был залит, после идти в сервис узнавать
Роман Хак Ученик (210) 1 месяц назад
Отнести на диагностику в сервис или попробовать вставить другой шнур зарядки