Когда то у меня была подписка Xbox gamepass PC и там была лицензия майна Она намного удобнее чем поносный Легаси с рекламой и я подумал а может просто купить Майн? Деньги есть это не проблема
Конечно, стоит! Minecraft — одна из самых популярных и успешных видеоигр в истории. Она доступна для множества платформ, включая Windows, macOS, Linux, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
Она намного удобнее чем поносный Легаси с рекламой и я подумал а может просто купить Майн? Деньги есть это не проблема