Может РФ заставить Украину забрать останки трупов украинских солдат,с помощью закона Женевской конвеции.

Ёшкин*Кот Гуру (3649), открыт 8 часов назад
Ведь Украина их нарушила, что скрывает от несколько сотен тысяч жен, и матерей убитых. О том, что они погибли, так-как денежные довольствия покойников идут в их корманы - командования ВСУ где их не списали. В законе Женевской конвеции все стороны конфликта обязуются передовать тела убитых, опознавать и передовать родственникам и вдовам. Где жены и матери должны знать о их судьбе живы,в плену или мертвы. На фото оставленные трупы ВСУ на гниение в Курской области
6 ответов
Arni . Ученик (235) 8 часов назад
Ни РФ и ни Украина не соблюдают женевские конвенции.
Андрей Просветленный (28617) 8 часов назад
РФ и Украина обмениваются телами убитых.
Ёшкин*КотГуру (3649) 8 часов назад
Нихрена
Андрей Просветленный (28617) Ёшкин*Кот, набери в поисковике и посмотри видео, которых много
Амба Мудрец (11979) 8 часов назад
Да пусть собаки их кости по полям растащут! Какие конвенции!
Loony Искусственный Интеллект (710053) 8 часов назад
Во-первых, нет никакого "закона Женевской конвенции".
Во вторых - сразу видно Z-патриота. Ты так волнуешься за погибших украинцев. А за наших россиян не очень?

Теперь о выплатах - почитай наше законодательство в этой части. Не думаю, что оно сильно от украинского отличается: нет тела, нет и выплат. А вдруг контрактник в плен попал? Или, что ещё хуже - дезертировал. И что, сразу безутешным родственникам выплачиваются компенсации? Да ничего подобного.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439742) 7 часов назад
По российским законам статус БВП в течении 6 мес. После чего военнослужащий считается погибшим и родственники получают все выплаты.
Loony Искусственный Интеллект (710053) Да-да... прям, всё так просто....
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439742) 7 часов назад
Обмен телами 200 регулярно производится.
Ёшкин*КотГуру (3649) 7 часов назад
Если бы проводились, они бы не гнили до костей где валяются в траншеях
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439742) Ёшкин*Кот, читай новости. Коли уж не желаешь сам посмотреть. Ни кто жмуриков не босает на своей территории . ни кому не нужны эпидемии