Нормальное ли поведение .

Saverqsad Ученик (85), открыт 4 часа назад
Есть один "Друг" который вечно как то скачет ведет себя мне кажется не подобающе, за него мне становится стыдно . Вот приведу пример мы делаем в зале что то 1 , он со странными звуками смеха летит на жим лежа под наклоном где кто то уже делал начинает делать чуть не скинул блин на ногу какому то мужчине который там и делал . Тот ему помог поставить этот просто выскочил от туда и начал смеяться . А еще говорит что у меня шутки не смешные .
4 ответа
Jack Sparrow Гуру (4463) 3 часа назад
ммм бывает .. гиперактив в целом ниче особенного .
Oldi Искусственный Интеллект (157891) 2 часа назад
Нормальное, сказать по правде все мы не в своём уме, свое стремление глубоко в себе скрываем, мы очень мало знаем о себе
Leon26 Гуру (3022) 2 часа назад
Походу он много спорт пита перекушал