Стоит-ли смотреть Украинского блогера Анатолия Шария?

Кот Просветленный (28595), закрыт 5 минут назад
Дополнен 6 часов назад
На сколько адекватная у него оценка ситуации
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий зайцев Оракул (93147) 6 часов назад
Городок смешнее
КотПросветленный (28595) 6 часов назад
О чем это Вы?
дмитрий зайцев Оракул (93147) Кот, о блохере конечно
lefantis lefantis Просветленный (41166) 6 часов назад
Нет 90 % его выступлений это о том как ТЦК ловят Украинцев блоггер вообще не о чем.
КотПросветленный (28595) 6 часов назад
Ясно-понятно
Егорий Горыныч Мудрец (16340) 6 часов назад
Абсолютно никакого смысла. Там иногда у Арестовича проблески сознания проступают, но эпизодически. А в остальном - чего там и кого слушать? Пол страны убежала в Европу и Россию, остальные сидят по домам, боятся из дому выйти. Перемога за перемогой
КотПросветленный (28595) 4 часа назад
Это подружка Зелибобы?
Шкипер Искусственный Интеллект (130549) 4 часа назад
Как бы это ведро г0вна не пыталось выставлять себя суперспециалистом по России - у него никогда ничего не получалось. для укр его пророчества и анализ ситуации всегда заходит..но если его будет смотреть россиянин...при чем не отбросы гнилые в виде понаехавших которые сегодня совершают теракты убийства и изнасилования не знающие русский язык и купившие гражданство..а настоящие россияне..то будут только смеяться его бредом. Да и по проекту украина..бывшему он много в иллюзиях плавает.
КотПросветленный (28595) 4 часа назад
Ясно-понятно Вы из Украины?
Шкипер Искусственный Интеллект (130549) Кот, нет
ирина победнова Мыслитель (7133) 2 часа назад
если своих мозгов нет, то и шарий сгодиться