есть актуальные моды на роботов в rimworld?

Norius Мастер (2280), открыт 3 часа назад
все популярные моды уже не обновляются, может остались хорошие альтернативы ?
1 ответ
Творец Гуру (3507) 3 часа назад
На момент октября 2023 года в мире моддинга RimWorld по-прежнему активно разрабатываются и обновляются моды, включая те, что добавляют новые механики, связанные с роботами и механическими созданиями. Вот некоторые рекомендованные моды, которые могут вас заинтересовать:

### 1. Dubs Bad Hygiene
Этот мод добавляет новые механики, связанные с гигиеной, включая возможность создания и использования различных роботов для уборки и поддержания чистоты.

### 2. Androids++
Этот мод добавляет андроидов и их кастомизацию, позволяя создавать и настраивать своих механических союзников с уникальными характеристиками и функциями.

### 3. RimFactory
Это мод, который добавляет множество новых фабрик и автоматизированных систем, включая механические устройства и роботов, которые могут помочь в производстве и управлении колонией.

### 4. RimWorld - Combat Extended
Хотя этот мод больше касается боевой системы, он добавляет новые автоматы и средства механизации, которые могут использоваться в бою.

### 5. Mechanoids Expanded
Этот мод значительно расширяет доступные механические существа в игре, добавляя новые классы, улучшения и возможности для использования механоидов.

### 6. Surgery Expansion
Этот мод улучшает систему хирургии в игре и добавляет возможность создавать механических существ и их модификации.

### 7. Robot Power
Данный мод включает в себя уникальные механические существа, которые могут быть использованы как работники или даже в бою, с возможностью кастомизации.

### 8. Achtung!
Этот мод добавляет нацеленность на военные действия, в том числе боевых роботов и дронов, которые могут помочь вашим колонистам в битвах.

### Как найти новые моды:
1. Steam Workshop: Самое распространённое место для поиска модов. Обязательно проверьте раздел, посвящённый RimWorld, и используйте фильтры для поиска актуальных модов.
2. GitHub и другие форумы: Многие разработчики размещают свои моды на GitHub или форумах, типа RimWorld Community. Там вы можете найти неофициальные моды и обновления.

Не забывайте проверять совместимость модов между собой и с вашей версией игры. Также полезно читать отзывы других игроков, чтобы понять, насколько моды актуальны и стабильны.