Купил сегодня детройт в стиме,но не запускается он,что делать?

Царь Ученик (166), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
у меня винда 10
ryzen 5 six core 2600
rtx 2060
5 ответов
Я не вижу смысла в своём существовании. Знаток (270) 4 часа назад
У тебя карта вулкан не поддерживает, прочти и переведи что да почему.
ЦарьУченик (166) 4 часа назад
я раньше с торента скачивал и всё было хорошо но почему сейчас такое
Комнатный Рэмбо Мастер (1305) 4 часа назад
ВЫЙТИ В ОКНО, ЕСЛИ КУПИЛ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ С ТОРЕНТА, ТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ПРАВА НА ЖИЗНЬ.
Я клоунМастер (1716) 4 часа назад
Ты в адеквате? покупать игры в принципе более правильное и безопасное решение
Комнатный Рэмбо Мастер (1305) Я клоун, ТАК ТЫ Ж КЛОУН О ЧЁМ ТУТ СПОРИТЬ
Барабулька сигма Ученик (122) 4 часа назад
Попробовал перевести пишет что у тебя что то с видюхой
ЦарьУченик (166) 4 часа назад
я системный требования даже проверил и я могу на рекомендуемых играть но почемуто не даёт
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204561) 4 часа назад
Карта в поддержкой Vulkan 1.1 нужна, ищите, говорит, драйвер правильный установить.
ИБ Мудрец (12163) 4 часа назад
В Стиме вообще лучше не покупать игры сингловые. Зачастую торрент целостное сделан.
Токо коопные или сессионные имеет смысл покупать, ну пабг
ЦарьУченик (166) 4 часа назад
я раньше на акке кента детройт запускал на своём пк и всё было в порядке но почему сейчас так
ИБ Мудрец (12163) Царь, да там вечно фигня какая-то с сингловыми