Что делать если для валоранта нужна tpm 2.0 а материнская плата в принципе не поддерживает tpm 2.0, возможен ли обход?
Что делать если для валоранта нужна tpm 2.0 а материнская плата в принципе не поддерживает tpm 2.0, можно ли как то это обойти и поиграть в valorant
ДополненМатеринка- PRIME B250M-A
Если нет то как ты обойти интересно собрался ёпть
На плате есть TPM слот, можно докупить именно модуль TPM 2.0.

https://www.ozon.ru/product/modul-tpm-2-0-asus-tpm-m-r2-0-14-1-rin-1275936638/ вот например до 1500р.
никак к сожалению