Британский военный эксперт Марк Урбан пишет , что Россия скоро будет готова отступить из-под Николаева. А там есть наши?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414923), закрыт 1 час назад
Удобно быть журналистом на западне!
Пиши, что Путин скоро отступит из-под Львова , а потом пиши , что Львов освобождён от Путина!))
Виртуальная реальность запада во всем!Телеграм-канал Корнилов
Лучший ответ
Правда. Просветленный (30057) 5 часов назад
Они там все на кокаине сидят что-ли? Бывшая Премьер Мелкобритании Лиз Трасс как-то заявила, что Мелкобритания никогда не признает суверенитет России на над Воронежской и Ростовской областями!
Остальные ответы
Сергей Оракул (68645) 5 часов назад
Он видимо ошибся в мыслях, Россия скоро будет готова наступить под Николаевым.
дядя Коля Просветленный (31115) 5 часов назад
Таки в ихней прессе ещё и Мариуполь не сдали русне )))