Майнкрафт, командный блок, выжать игроку инструмент, ломающий определённый блок.

Ангелина Пискарёва Ученик (95), открыт 6 часов назад
Кто-то помнит майнкрафт? Так вот... я делаю карту и мне нужна помощь в команде. Она выгляит так: "/give @p minecraft:iron_pickaxe {CanDestroy:["minecraft:cobblestone"]}". Но команда не засчитывается, я по разному пыталась, но ничего не работало. Пишет, что чего-то не хватает, а чего я не понимаю. Версия 1.20.51
0 ответов