Униичтожить США это благо или вред ?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (232251), открыт 4 часа назад
16 ответов
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212869) 4 часа назад
Англосаксы - вред человечеству. Но кто придёт на их место и будет ли более вредным - вопрос.
...Оракул (80595) 4 часа назад
да кого угодно, только не себя называй вредным. Евреи, цыгане, армяне, кавказцы, затем таджики, потом узбеки, и далее по списку, можешь потом даже соседа по площадке ненавидеть в своих бедах.
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212869) ..., не знаю, кто угодно или нет. Просто США не утруждают себя любезностями в названии своих врагов. Раньше это был СССР и связанные с ним страны, сейчас Россия и Китай. Уж они-то тебе подробно объяснят, кто не должен жить и попробуй им возрази.
Правда. Просветленный (30057) 4 часа назад
Для нормального развития человечества надо навсегда нейтрализовать не только США, но и Европу!
Ник Вас Искусственный Интеллект (316478) 4 часа назад
Ну, место им указать давно пора, нечего им делать на чужой улице, да и вообще в другом районе.
YR Искусственный Интеллект (239679) 4 часа назад
Тогда лет через 30-40 с Китаем за Сибирь воевать придётся. У пендосов нужно "отнять" печатный станок. Это сделает БРИКС.
... Оракул (80595) 4 часа назад
В США едут люди со всего мира. Это страна эмигрантов.
Задай вопрос иначе - "если уничтожить 400 млн. человек этой планеты... " и сам подумай, мудро ли ты поступаешь.
иван пшекОракул (59637) 1 час назад
людеи? или отбросов?
... Оракул (80595) иван пшек, Эйнштейн был отбросом? Арнольд Шварценеггер - был отбросом? Илон Маск из ЮАР - это самый худший житель южной Африки? Как хочешь - так и понимай.
Victoria Просветленный (31219) 4 часа назад
США - это нелигитимное государство, колониальная империя, а независимость они после второй мировой войны потеряли, нарушив политику невмешательства в европейские конфликты. Теперь Америке нужно заново этап колониальной революции проходить, чтобы выйти из НАТО и снова воевать против королевских экспедиционных войск.
...Оракул (80595) 4 часа назад
Как всегда - что ни ответ, то отборный бред и "перевёртыши". США ходят под НАТО? Такого бреда я ещё не читал :)))
Спасибо, насмешила.
Теперь напиши что-нибудь обо мне, бесплатно. Попыхти ещё немного. Расскажи обо мне.
Victoria Просветленный (31219) ..., США по факту за все европейские войны платят, что-то, что маразматику-байдену невдомёк. А ты историю плохо знаешь - ты жидовские пейсы то свои из талмуда то вынь, нацистской пропаганды своей. Дальше носа не видишь.
MK Гуру (2719) 4 часа назад
...изолировать недоумков призывающих уничтожить ... государство ...народ...это на благо всему человечеству
ril rio Мыслитель (6516) 4 часа назад
Человечество еще не вышло на уровень уважения человека к человеку и неизвестно выйдет ли, так что если случится ядерный армагеддон то возможно это лучшее что может случиться с таким человечеством.
Сергей Искусственный Интеллект (198293) 4 часа назад
Конечно благо! Мечтаю об этом всю жизнь!
Пёс режыма Просветленный (40255) 3 часа назад
вред. никого не надо уничтожать, как это делают и пытаются делать США. Но то, что их надо, в конечном счёте, образумить и спустить с высокого постамента, сделав одной из сильных мировых держав, не диктующих всему остальному миру свою волю, а соблюдающих наравне со всеми правила, выработанные всеми совместно.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833174) 2 часа назад
Это глупость. Но тебе это, к счастью, не под силу :-)
Читающий Оракул (60536) 2 часа назад
То же самое в отношении полицая.
иван пшек Оракул (59637) 1 час назад
трудно сказать. с однои стороны зарвавшаяся банда сует нос в чужие дела, комплекс величия. привычка всем указывать как жить. с другои стороны неплохие возможности для торговли и по хорошему для дружбы....