Не могу найти нормальный кабель для аудио карты

Андрей Ураков Ученик (175), открыт 2 часа назад
Купил б/у аудио карту, кабеля в комплекте не было. Перепробовал все кабеля, и все дают помехи, только один работает нормально, но он слишком короткий. Не подскажите, где купить кабель по длиннее (от 1.5 метров) чтобы со звуком все хорошо было.
Дополнен 2 часа назад
Кабель USB-A на USB-C
5 ответов
Doge Charger Оракул (78950) 2 часа назад
не подскажу
потому что не вижу отсюда, какой тебе, барану, нужен кабель
LudfedМудрец (15415) 2 часа назад
Так обычный кабель ему нужен, от устройства к колонкам, вот уж тут стандартней не придумаешь. Он либо набрался смелой воды, либо троллит.
Ludfed Мудрец (15415) 2 часа назад
Ты троллишь? Она в разъем втыкается, какие там кабели, а для колонок либо наушников кабелей как дерьма за баней.
Dreamcatcher Оракул (97024) 2 часа назад
а чего ты к карте подключаешь?
вопрос внятно сформулируй