А Гоша Куценко - еврей ?

Aндpeй Bopoпаев Ученик (88), открыт 4 часа назад
7 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260824) 4 часа назад
ну и что?
евреем быть вовсе не позорно!..
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707632) 4 часа назад
Он запорижец
...Оракул (80592) 4 часа назад
Запорожцы пишут письмо османо-ливанским гегемонам.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707632) ..., как видно- запорижцы неграмотные. Только один писать умеет
Aндpeй BopoпаевУченик (88) 4 часа назад
уахх
MK Гуру (2723) 4 часа назад
...надо ему замерить размер и форму черепа...явно на чисткровного руссака не потянет)))
Читающий Оракул (60536) 2 часа назад
Запомни все фамилии которые заканчиваются на о принадлежат людям с еврейскими корнями.