Не сданный зачет это академическая задолженность

Владислав Щукин Ученик (2), открыт 3 дня назад
Не сданный зачет по физкультуре это академическая задолженность? И вправе ли оставить на второй год?
1 ответ
GGG Просветленный (37007) 3 дня назад
Нет, не всегда; зачет по физкультуре, в отличие от большинства других дисциплин, может иметь специфические правила академического отчисления, требующие дополнительного анализа локальных нормативных актов учебного заведения.