я летал в симуляторе с предельной высоты на супер-планере с коэфициентом планирования 30 от Гаваны до Майами, не долетел пары километров, а у дельтаплана лучшего коэф. планирования 12, так что даже 200 км до Майами не долетишь
Так из Гаваны в Майами можно на лодке. Не помню уже кто из известных так бежал.
Равшан Бузоев
Морти Томпсон, понятно что можно, я просто попробовал 200 км пролететь на супер-планере, десантная операция в заливе Свиней от США против Фиделя была на москитном флоте, маленькие катера