Смогу ли я на дельтаплане долететь из Воркуты до Москвы?

белый медведь Знаток (440), открыт 6 часов назад
Ну так, чисто теоретически
16 ответов
маднесс Мудрец (18964) 6 часов назад
Наверное смогут если сильно захотят
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877499) 6 часов назад
я летал в симуляторе с предельной высоты на супер-планере с коэфициентом планирования 30 от Гаваны до Майами, не долетел пары километров, а у дельтаплана лучшего коэф. планирования 12, так что даже 200 км до Майами не долетишь
Морти ТомпсонГуру (3038) 6 часов назад
Так из Гаваны в Майами можно на лодке. Не помню уже кто из известных так бежал.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877499) Морти Томпсон, понятно что можно, я просто попробовал 200 км пролететь на супер-планере, десантная операция в заливе Свиней от США против Фиделя была на москитном флоте, маленькие катера
я уеду жить в Лондон Оракул (75276) 6 часов назад
Конечно, нет. Максимум до Заполярного. Там и свалишься на камни...
Морти Томпсон Гуру (3038) 6 часов назад
Так лучше в США тогда. Там океан перелететь и ты в США.
N U Гуру (3531) 6 часов назад
Я не знаю. Застрахуй свою жизнь перед вылетом и сообщи родным.
Дивергент Высший разум (1755528) 6 часов назад
Без посадок? На обычном дельтаплане или мотодельтаплане? Зимой или летом?
Dmitry Искусственный Интеллект (612920) 5 часов назад
На дельтаплане - нет.
На дельталёте - да, с кучей промежуточных посадок и, возможно, многодневными ожиданиями погоды.
Серый Искусственный Интеллект (202034) 5 часов назад
можешь, вначале в космос поднимаешься. и от туда спланируешь