Что думаете о том? - В США некоторые полагают - причина большого рывка в передовых военных технологиях,в том что

Капибара Ученик (98), открыт 3 часа назад
-Россия контактирует инопланетянами, и часть гиперзвуковой технологии, скоростные торпеды более 400кмч,РЭБ и др пришельцы передали. Что скоро до плазменного эми вооружения дойдет
6 ответов
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129386) 3 часа назад
глупцы у которых с таблицей умножения проблемы никогда не поверят, что можно создать человеческим умом много разного, вот и придумали инопланетян
Alex 70 Искусственный Интеллект (139101) 3 часа назад
Россия контактирует с передовой военно-промышленной цивилизацией прошлого с - СССР !
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828893) 3 часа назад
наоборот - в том, что мало у нас "альтернативных" гендеров, гомоположительных, негров и прочей либеральной хероты...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729743) 3 часа назад
ну в россии то же самое думают и об американских технологиях.. якобы всему виной инопланетяне.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) 3 часа назад
У обеих стран достаточно военных секретных разработок и проектов с времен холодной войны США- СССР чтобы изменить количество и размеры материков с видами оружия о применении которых потом будет жалеть несколько поколений человечества ... где радиоактивное цунами рассекреченный в/проект с Проливом им И. В. Сталина покажется самым безобидным... как сровнять США
Читающий Оракул (60536) 2 часа назад
Ты где-нибудь слышала чтобы это использовались Вот вспоминаю Шойгу рекламировал боевых роботов и управляемые БМП, Ну и где это всё? Всё собирается на коленке в единственном экземпляре типа робота Фёдора о котором управлял человек в скрытой кабинке.