Что со мной будет?

Софья Орлова Ученик (95), открыт 9 часов назад
Что делать? Резала шаурму пополам с подругой, нож оставила на доске, нечего не видела, пришла сестра увидела на большом металлическом ноже нет кончика. Я этому не предала значение до того как после этого часто начал болеть желудок.. Было примерно дней 5 назад, и с тех пор болит. К врачу еще не обращались. Что теперь со мной будет?(24.11.24)
6 ответов
лол хз Ученик (190) 9 часов назад
что за кончик,не понимаю
а так иди к врачу не тяни
Артем Артем Знаток (388) 9 часов назад
если кончик ножа попал в желудок то он повредит кишечник и желудок, а потом ты это с кровью в унитаз, будет больно
Афанасьев Александр Мастер (1000) 9 часов назад
НЕОБХОДИМО ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ. Вам сделают рентген желудочно-кишечного тракта и возьмут анализы на бактерии и яйца-глист. Может Вы так себя просто "накрутили". Такое то же бывает.
самарский сергей Мудрец (11088) 8 часов назад
Ничего не будет, людям свойственно проглатыватт всякую дрянь, особенно в детстве, и все проходит сквозняком... Так что как дети не переживают так и ты успокойся, без руки не порежет тебя он -)