А Утуб прикрыли за что-то конкретное или по совокупности совершённых преступлений?

Shade Искусственный Интеллект (280835), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
10 ответов
Олег Олег Мыслитель (6918) 3 часа назад
Ютуб работает отлично
...Оракул (80595) 3 часа назад
не у всех провайдеров
Александр ПетровГуру (3692) 3 часа назад
Не работает.
Александр Петров, У меня работает.
Правда. Просветленный (30057) 3 часа назад
Через мобилу Ютб работает.
ShadeИскусственный Интеллект (280835) 2 часа назад
ты на какой вопрос отвечаешь?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229243) 3 часа назад
Через мобильную сеть работает как и прежде. В широкополосной домашней сети не работает.
Навряд ли это говорит о том что он запрещен в России
Если б захотели- прикрыли бы как твиттер, инстаграмм и прочих
ты на какой вопрос отвечаешь?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229243) Shade, Про работу ютуба
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132154) 3 часа назад
Из ютуба исчезла практически вся правдивая информация по 2013-2015 годам, которая объясняла бы причины начала конфликта на Украине.
Нет роликов об ударах ВСУ по Луганску, по станице Луганской. по пляжу в Зугресе, о стягивании войск ВСУ в Изюм ДО прихода Стрелкова в Славянск.
О приезде боевиков в Донецк в марте 2014 года и многое многое другое.
Ютуб превратился в лживую википедию.
это ты мне зачем рассказываешь?
а ещё исчезли не практически, а все российские СМИ.
Раз-Два Оракул (56593) 3 часа назад
Не надо ля-ля. Никто его не прикрывал.

"Ростелеком заявляет, что YouTube замедляет себя сам.
Провайдер сообщил СМИ, что никакого искусственного замедления нет, а деградация сервиса связана с тем, что Google не обновляет свое оборудование для кэширования контента в стране"
ага, а Земля плоская, а американцы на Луну не летали.
Раз-Два Оракул (56593) Shade, и я о том же. Верить вообще никому нельзя
Alex Butcher Оракул (58245) 3 часа назад
У тебя только и прикрыли походу )
дети, идите... уроки делать.
Alex Butcher Оракул (58245) Shade, Так ребёнок ты, если не в состояние пользоваться VPN ))) 24 год на дворе старик, включи мозг свой уже ))
Topgosu Просветленный (26849) 3 часа назад
для того чтобы все телевизор смотрели
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127521) 2 часа назад
Когда успели? Утром ещё работал
в начале августа.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127521) Shade, Ну дак работает же, в 4к грузится мгновенно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145303) 2 часа назад
Его прикрыли за страшные преступления: блокировку канала Соловьева, блокировку инфопомойки Симонян, Пучкова и каналов других кремлеских прихлебателей, а еще за отказ выполнять указ царя удалить канал Навального.
хоть один из десяти ответил на вопрос, а не написал какой-то бред...
Joe Papa Гений (88049) 2 часа назад
За то что люди предпочитают его телевизору, а там есть контент, противоречащий линии партии
о, уже второй адекватный ответ)