Можно ли обрезать ветви орешника?

Dmitry Zhukov Ученик (52), открыт 2 дня назад
Если есть необходимость
Дополнен 2 дня назад
Без политики давайте. Мне реально нужно обрезать ветви орешника. Они наползли на крышу дома и сломали шифер, но я слышал, что это опасно. Дерево будет мстить и проклинать.
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618358) 2 дня назад
У чубатых это сделать не получилось, воют на всю Европу.

"Дерево будет мстить и проклинать." - тебе следует обратиться к профильному врачу.
Dmitry ZhukovУченик (52) 2 дня назад
Да б..ть можно без политики?
МагОл Искусственный Интеллект (618358) Dmitry Zhukov, "Да б..ть можно " - можно, для этого нужно задать вопрос в правильной категории...
Prometheus Искусственный Интеллект (331772) 2 дня назад
Его лучше не трогать, потому что за ним может появится уже что то более грандиозное, и такое можешь поверить, уже есть, типа Горный Склон, но не знаю как назовут военные.
Исследователь Жизни Мыслитель (8045) 2 дня назад
Можно. Если опасаешься, то поговори с ним, как с живым, объясни, что сильно разросся, крышу ломаешь.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111247) 2 дня назад
Китайцы тайгу вырубили, растащили, а ты про орешник... Смешно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356898) 2 дня назад
Ну если вы суеверны, то поговорите с ним как с человеком, может и ничего не будет
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340009) 1 день назад
Обрежут много кого, ибо как сказано во многих пророчествах: основная масса населения выбрала пребывание во грехе!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Krom Просветленный (42999) 18 часов назад
можно . вообще надо подрезать, чтоб урожай был, не трогая почки плодовые.
есть же видосы про обрезку фундука.