В 2 словах. Периодически отключается монитор. Мигает на доли секунды. И потом снова всё работает. Видюха, память - стресс тесты прошли без проблем. Проявляется проблема исключительно при пользовании гугла. Т.е. при просмотре фильмов, при работе с программами, ради интереса даже игру запускал - никаких миганий нет. А вот когда начинаешь лазить по инету - периодически мигает монитор. Что тут за проблема?
Видюха, память - стресс тесты прошли без проблем.
Проявляется проблема исключительно при пользовании гугла. Т.е. при просмотре фильмов, при работе с программами, ради интереса даже игру запускал - никаких миганий нет.
А вот когда начинаешь лазить по инету - периодически мигает монитор.
Что тут за проблема?