Будет ли выше производительность компа если я на встройке 3 3200 g както зделаю что бы память встройки была 16 гигов

Негр Ученик (219), открыт 2 часа назад
И докупить ещё 16 гигов оперативы, что будет? Будет ои выше производительность?
9 ответов
Татьяна Мыслитель (7641) 2 часа назад
на кой хрен тебе 16гб памяти видюхе, больше 8гб кроме как рендеру ничего не нужно
а у тя встройка и так гвно
язон ДинальтМастер (1046) 2 часа назад
ии требует вообще сто гигов
Юрий Васильев Мудрец (14889) 2 часа назад
Встройка это по-любому унылое гамно, чудес не бывает.
Кузяка Искусственный Интеллект (225824) 2 часа назад
Память это хорошо, но производительность видеядра от этого мало изменится. Примерно никак.
Искусственный Интеллект (144943) 2 часа назад
Нет так как для встройки важна частота памяти а не её объем
Рафаел Малхасян Знаток (450) 2 часа назад
Если включаешь двухканальный режим то в целом да
язон Динальт Мастер (1046) 2 часа назад
сделай на 16 бит на пиксель или 8 бит и у тебя удесятерятся производительность а качество даже не заметишь. ну и частоту смены экрана до 50
Юра Селин Мудрец (13028) 2 часа назад
не будет, лучше докупи видеокарту, хотя бы какую-нибудь 1050ti - производительность в играх вырастет в разы. Памяти хоть тыщу гигабайт ставь - толку не будет, она просто не будет использоваться, объем на быстродействие в твоем случае никак не повлияет, только деньги выбросишь
Юра Кирюшин Просветленный (37379) 2 часа назад
Как ты собрался увеличить гозу?
Если у тебя получится, смело открывай ногой директора микрон. Нам в стране нужны такие специалисты.