Что это значит?

Давид Дядя Мастер (1670), открыт 2 часа назад
У меня есть пк но у него происходит что-то странное. Он иногда после нажатия кнопки включения просто не включается, а потом спустя 5-20 минут включается. Я как бы не сильно паниковал но пару дней назад длительность "включения" была около 1 часа, сегодня так же, уже прошло 2 часа, а пк не включается, может с блоком питания проблемы и если да то как их исправить?
3 ответа
Джорно Джованни Профи (650) 2 часа назад
блок питания новый купить
YT_VolkOFF Оракул (79877) 2 часа назад
Возможно, проблема связана с блоком питания. Попробуйте проверить его работу, подключив другой блок питания или протестировав его мультиметром. Если проблема не решается, возможно, потребуется замена блока питания.