Как включить вибрацию на руле Artpleys V-1200 Pro, В игре Asseto Corsa Competizion Как включить вибрацию на руле Artpleys V-1200 Pro, В игре Asseto Corsa Competizion, Не могу понять где сделать, что надо скачать драйвера или что, если драйвера то где
Как включить вибрацию на руле Artpleys V-1200 Pro, В игре Asseto Corsa Competizion, Не могу понять где сделать, что надо скачать драйвера или что, если драйвера то где