Где корневые папки Stalker 2?

Кирилл Завалишин Ученик (196), открыт 2 часа назад
Скачал торрентом Stalker 2, игра скачалась и все ее сразу можно запускать, и нет никак каких установок как обычно бывает. Так тогда где найти корневые папки этой игры? Если она без установки запускается? Хэлп ?
1 ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276532) 2 часа назад
Ты реально на столько тупой, что не знаешь, куда скачал игру? Или просто рофлишь?