Справится ли ребенок 11 лет с борзой ?

Ня Няняня Ученик (146), открыт 4 часа назад
8 ответов
Feldsher Гуру (4611) 4 часа назад
Только питбуля не давайте
mixa Искусственный Интеллект (280432) 4 часа назад
зависит от его размера и дресировки собаки
василий терехов Оракул (67944) 4 часа назад
Нет, он его просто унесет случись чего.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318050) 4 часа назад
однозначно-НЕТ
борзые ,особенно русские псовые.это вообще то те самые волкодавы. среди них есть охотники по красному зверю и волку. очень не хило дерутся,вы не удержите.не справитесь и уж тем более не сможете обеспечить физическую нагрузку
NataLina Искусственный Интеллект (109498) 4 часа назад
конечно, нет
Детям до 14 лет запрещено законом самостоятельно выгуливать собаку ЛЮБОГО размера
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238219) 2 часа назад
Максимум, с левреткой. Со взрослой полноразмерной борзой не каждый опытный кинолог справится. Очень сильные, стремительные, внезапные, своенравные собаки со сложным характером, половина из которых предназначены для того, чтобы одним хорошим уксусом сломать спину лисе. И все до единой - для того, чтобы одним броском эту лису поймать. И предупреждать вас борзая не будет - увидела мелькнувший хвост, рванула, порвала поводок, вывернулась из ошейника или просто уронила ребёнка на асфальт и в три прыжка убила соседскую болонку. Борзую надо уметь понимать и воспитывать, не каждому дано, не каждого эти породы. И уж точно не для ребенка
Марина Николаева Высший разум (284148) 1 час назад
Ну если борзая левретка...или дите спортивное, а борзая-уиппет... Вообще ребенок и не должен с собакой "справляться", поскольку до достижения им 14 лет собакой заниматься-гулять и воспитывать-придется именно вам. Если, конечно, вы взрослый, а не тот самый ребенок.