Я 4 года учу немецкий

Татьяна Мыслитель (7664), открыт 2 дня назад
А все-ещё помню одни лишь дие дас п..., катзе и.. и, и все
5 ответов
Undertaker Оракул (81445) 2 дня назад
Ученье - свет. Молодец. А мне испанский нравится.
Banana Искусственный Интеллект (650358) 2 дня назад
Надо учить по-другому.
ветерокПросветленный (45110) 2 дня назад
Banana,оставь свои тупые рекомендации здесь для других при себе,аферистка и шарлатанка.Сама ты ни одного конкретного иностранного языка не знаешь и в жизни никогда не учила и уже только поэтому тебе не дозволено давать здесь кому-то какие-то конкретные рекомендации,как именно надо учить иностранный язык.
ветерокПросветленный (45110) 1 день назад
Вот где твоё пожизненное место.Там ты до конца твоей жизни всегда будешь среди своих!!!!
ветерок Просветленный (45110) 2 дня назад
Может быть этот язык тебе просто не даётся.

Banana, 1 час назад

Надо учить по-другому.