Вопрос на тему учебы в Пензе

Майкл Барнисон Ученик (92), открыт 2 дня назад
Я хочу поступить на ветеринара, после 9 класса в городе Пенза, может есть на этом форуме человек который уже учился в Пензе на ветеринара и расскажет как там?
3 ответа
ваня15 13 Профи (602) 2 дня назад
там круто я сам хочу в Пензу
Генератор Идей Гуру (3983) 2 дня назад
Да есть у меня друг который учился на ветеринара в пензе. Говорят там вся учеба посреди поля происходит.
На свежем воздухе. Первостепенные животные - сельскохозяйственные кони коровы овцы. Если хочешь дополнительные ветви профессии выучить , лечить кошечек , собачек , или стать орнитологом, необходимо брать платные дополнительные курсы .
А так хорошо говорит учат