Из-за стекла не стала бы брать Цены на площадках "от балды". Столкнулась с этим. Удобрение на ВБ 730р(это ещё со скидкой). В " Леруа" точно такое же по 92р... Как говорится:"Почувствуйте разницу".
Так стекло только крышка, а самой кастрюли стенки трехслойные
Галина Михайловна
Матвей Смолкин, тогда смело берите! По фото подумала, что сама кастрюля из стекла. Посмотрела в МЕТРО-интернет. Такой кастрюли нет. Видимо, в только в торговом зале. Берите!
а мне понравилась кастрюлька,я б купила но у меня их много)все из нержавейки и со стеклянными крышками.Если разобьётся крышка,легко найти ей замену за 200 р.Всегда как новенькая,легко моется,вечная,эстетично. Цены,совершенно верно.на маркетплейсах они дороже в разы,чем в обычных магазинах.