Можете помочь найти название стиля или эстетики ? фото внизу

Вика Крашиха Ученик (102), открыт 2 часа назад
стиль в котором есть военная форма и всякие цветные штуки ... не знаю как описать , город "стрейнжвиль" в симс 4 хорошо это описывает . в этом "стиле" или "эстетике" называйте как хотите еще есть всякие американские военные и НЛО . я помню в каком то видео говорили про это ... я совсем не могу вспомнить .

2 ответа
ariena bit Ученик (173) 2 часа назад
Area 51 aesthetic, эстетика зоны 51
Вика КрашихаУченик (102) 2 часа назад
о да !! это оно . спасибо , я буду отталкиваться от этого
ariena bit Ученик (173) Вика Крашиха, это точно оноТам народец штурмовал военную базу и заявлял чтобы они оставили инопланетян в покое?