Вспомнит ли кошка своего сына если мы забрали у нее котенка и стерилизовали её когда она была их матерью?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12608), открыт 3 дня назад
Блин, жалко её конечно.

Если ее сына взрослого привезти ей, какая у нее будет реакция? Она вспомнит его? Прошло уже пару лет
8 ответов
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238424) 3 дня назад
Даже через пару недель котенок для кошки уже не ребёнок, а чужой кот, конкурент и враг. Даже через пару дней она уже шипит на него и гонит туда, откуда пришёл. А через пару лет, даже если бы они жили все время в одной квартире, он уже не котенок, а взрослый кот. И хорошо, что кастрировали, а то она бы от сыночка вам котят нарожала
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12608) 3 дня назад
Она живёт со своей матерью, и мать постоянно облизывает ее и они часто обнимаются и играют
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238424) ‎nintendo+ [people][разбанен], ну и? Он ей все равно уже не сын, сосед, с которым хорошие отношения. И как-то у вас показания не сходятся. Или его к ней должны привезти и она его должна вспомнить, или они живут вместе и она его даже не забывала.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318179) 3 дня назад
))) узнает,всплакнет и прижмет к материнской груди
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279015) 3 дня назад
Конечно нет! Даже если бы он продолжал жить с кошкой, месяца в три-четыре она бы стала его бить и гонять, т.к. к этому времени он уже ей не сын, а конкурент на пищу и территорию. Так же он обязательно заделал бы мамке новых котят.
Наташа Высший разум (292208) 3 дня назад
У кошки может и крыша съехать. Кошка папиного брата после утопления уже подросших котят свалила из дома в лес и там жила еще довольно долго.