Можно ли поменять на андроид фильтр на холодный при фотографировании
wild melon
(111),
на голосовании
1 день назад
всем ку, пару недель назад перешел с ios на андроид , купил s24 ультра, возник вопрос, можно ли поменять настройки камеры, чтобы фото были с холодными оттенками, как на фото ниже, если да, будьте добры пожалуйста туториал написать в коменты
Скорее всего нет. Либо, если не лень - снимать всегда в "про" режиме и уменьшать кельвины вручную. Это самсунги, у них "умные" камеры которые делают фотки более приятными..