Водится ли птица орёл в городе Орëл?

Профессор Иванов Новичок (0), открыт 5 часов назад
10 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631067) 5 часов назад
Орел вполне в ареале обитания орла.
Да, водятся
сергей вольхин Мудрец (12462) 5 часов назад
эти твари.. и в москве..на башнях..
pokkidoki Ученик (193) 4 часа назад
В городе Орёл водятся орлы но они очень орливые так-что будь орливым
Александр Просветленный (41815) 1 час назад
Такой птицы, как "орёл" не существует. Биологи и другие образованные люди знают, что отряд Ястребообразные подразделяется (по крайней мере для птиц России) на два семейства - Ястребиные и Соколиные. А вот уже в семействе Ястребиные есть несколько видов орлов, в России - малый подорлик, большой подорлик, степной орёл, могильник и беркут. Всё это - ОРЛЫ! И да, почти все они могут быть встречены в городе Орёл :)) См. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5