Спасти 10 черных детей или шаурма в сырном лаваше икс эль

Арсений Чебанов Ученик (149), на голосовании 1 день назад
спасти 10 черных детей иили шаурма в сырном лаваше икс ель выбор очевиден
Голосование за лучший ответ
Tanarg Maskovich Мыслитель (5339) 1 месяц назад
Какая начинка в шаурме?
Арсений ЧебановУченик (149) 1 месяц назад
лук шашлык салат соусы огурчики и лаваш сырный
Tanarg Maskovich Мыслитель (5339) Арсений Чебанов, вот нсли б еще корейской морковки, но все разве что икс эль! Шаурму корче
Илюша Пармезан Мастер (2311) 1 месяц назад
Мне кажется выбор очевиден
шаурма вкуснее детей
Илюша Пармезан Мастер (2311) Арсений Чебанов, да, так ещё именно черные какие-то кислые
. . Мудрец (15583) 1 месяц назад
шутки твои убогие
ладно
NP Мудрец (11743) 1 месяц назад
Дети вкуснее
шаурма курит в сторонке
Tanarg MaskovichМыслитель (5339) 1 месяц назад
Шаурма из детей?
Рома Ленский Гуру (2982) 1 месяц назад
а шаурма с каким соусом?
кетчуп и другие
Рома ЛенскийГуру (2982) 1 месяц назад
тогда выбираю шаурму
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634691) 1 месяц назад
Я выберу детей
а уж они потом из тебя сделают шаурму.
Идиот.
сам такой
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634691) Арсений Чебанов, Выбор очевиден, ты прав.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113631) 1 месяц назад
Я за будущее человечества. Культ еды не исповедую, это для меня лишь восполнение физической энергии