Почему говорят " пьет как ужак"

Drim Grin Ученик (209), открыт 4 часа назад
Почему так говорят
Нигде нет информации.
5 ответов
Лиза Мявкина Гуру (4051) 4 часа назад
А хрен знает эту дерёвню, они как придумают
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196183) 4 часа назад
Кто говорит ?Мы ни разу не слышали ?
Drim GrinУченик (209) 4 часа назад
В семье моей, и в народе ?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196183) Drim Grin, А мы кто не народ что ли ,нет ,не слышали
Михаил Нарежный Ученик (135) 4 часа назад
Под ужак скорее всего имеется змея породы уж а эти змеи всегда обитают возле водоёмов скорее всего отсюда и пошло " пьёт как ужак" это не точная информация за ответ не ручаюсь