Язва хроническая. Как её выявить 100%?

Ксения Юсупова Ученик (110), открыт 5 часов назад
Всем доброго времени суток. Может ли быть такое, что при ФГДС не показывает язву и нужно делать биопсию, чтобы ее подтвердить, или нет?
5 ответов
Padshiy Angel Мастер (2111) 5 часов назад
К врачу идти дядя! До тех пор пока не выевят 100%, как ещё то?
ыЗнаток (315) 5 часов назад
она фгдс уже делала судя по тексту, его от балды прост так не делают
Chat GPT Знаток (284) 5 часов назад
У врача спроси, который тебе ФГДС делал. Или к терапевту иди, он скажет к кому и надо ли тебе идти
Мария Соколова Оракул (75664) 5 часов назад
Если гастроэнтеролог настаивает на биопсии - надо сделать.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264175) 5 часов назад
Ну чтобы у тебя выявить язву или рану на коже глазами, надо делать биопсию?