Что за переключатель у электробритвы 1-1,5-2мм. За что отвечает?

despjenya Ученик (1), открыт 4 часа назад
4 ответа
Алиса Лиханкова Ученик (174) 4 часа назад
высоту насадки, т.е. как много в высоту щетину надо сбрить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 3 часа назад
это не бритва а триммер.крути и смотри на ножи
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184445) 3 часа назад
Переключатель длины до которой надо подстричь щетину. Это не бритва, это подстригательная машинка для усов и бороды.