Помогите расшифровать отчество в метрической книге.

FirstName SecondName Ученик (95), открыт 2 часа назад

Всем доброго дня, пытаюсь расшифровать запись метрической книги от 1904-го года. Не могу понять отчество человека, Федор А_____евъ Агеев. Кто имеет опыт в разборе церковных метрических книг, просьба откликнуться.
4 ответа
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (6543) 2 часа назад
На изображении запись "Федор Аполлинариев Агеев". Отчество читается как "Аполлинариев", что соответствует редкому имени "Аполлинарий".
Илья Радостев Гений (81763) 2 часа назад
Афанасiевъ
Здесь 2-я буква "фита", которая читалась Ф
сергей вольхин Мудрец (12462) 2 часа назад
ну даа афанасьевич..надо ведь знать родной язык.. а не на иврите только..