С меня хотели списать 299 и 99 рублей за какую-то подписку а я заблокировал карту

Al Alen Ученик (1), открыт 4 недели назад
Написал в в поддержку т банка из-за этого а списать хотели 299 и рублей они сказали то что нужно заблокировать карту я согласился и они заблокировали, будут ли у меня проблемы из-за этого, просто я эту подписку не оформлял и это была какая-то левая подписка
4 ответа
VoBlinGoblin Оракул (62826) 4 недели назад
Что за подписка?
Может за обслуживание?
serghei ciobanu Высший разум (314770) 4 недели назад
Разблокировать то тебе нужно будет.
servol Оракул (80752) 3 недели назад
вы невнимательно прочитали то, с чем согласились