Вы любите Пиццу?

Русский профессор Гуру (3710), открыт 2 дня назад
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЧеловекПросветленный (40776) 2 дня назад
Смотря какую
Пип ВеликийГуру (3122) 2 дня назад
Как ты узнал что я итальянец?
DarkSlayerУченик (168) 2 дня назад
Пи́цца (итал. pizza) — традиционное итальянское блюдо, изначально в виде круглой дрожжевой лепёшки, выпекаемой с уложенной сверху начинкой из томатного соуса, сыра и зачастую других ингредиентов, таких как мясо, овощи, грибы и прочие продукты. Небольшую пиццу иногда называют пиццеттой. Повар, специализирующийся на приготовлении пиццы, — пиццайоло.
psholty46Искусственный Интеллект (142919) 2 дня назад
...вы любите...

Не знаю: ни разу в жизни не пробовал.
Лихарь Про Просветленный (30778) psholty46, не много и потерял.
Лихарь ПроПросветленный (30778) 2 дня назад
Сам как то раз делал, две штуки улетели в один миг, а покупную не люблю.
СергейОракул (56687) 2 дня назад
Терпеть ненавижу.
левИскусственный Интеллект (146901) 2 дня назад
Ватрушку с повидлом
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (229088) 2 дня назад
НЕТ. Пицца давно не итальянское блюдо, а американское.
да и когда было итальянским - сильно уступала русским пирогам.
По сути - это сохлый блин с припеком и следами начинки