Помогите пожалуйста сделать перенаправление лута кто сможет. Нужно при нажатии рычага перенаправлять лут в другую воронку, скрин приложу. Если возможно, то можно примерную зарисовку, просто я в редстоуне ноль. (Еще второй вариант расп. воронки приложу, нужно один из них сделать) Буду оооочень благодарен если поможете
Нужно при нажатии рычага перенаправлять лут в другую воронку, скрин приложу. Если возможно, то можно примерную зарисовку, просто я в редстоуне ноль. (Еще второй вариант расп. воронки приложу, нужно один из них сделать)
Буду оооочень благодарен если поможете