Здравствуйте, у меня какая-та фигня. Когда я хочу скачать epic games вылетает ошибка "The feature you are trying to use is on a network resource that is unavailable" И ниже пишет "Click OK to try again an alternate path to a folder containing the installation package" EpicInstaller-идут цифры и буквы и на конце .msi Потом "in the box below." Что мне делать я не знаю, подскажите пожалуйста. P.S.раньше заканчивался EpicGames без проблем
И ниже пишет
"Click OK to try again an alternate path to a folder containing the installation package"
EpicInstaller-идут цифры и буквы и на конце .msi
Потом "in the box below."
Что мне делать я не знаю, подскажите пожалуйста.
P.S.раньше заканчивался EpicGames без проблем